Компания Novo BI приняла участие в Третьем SCM Конгрессе

Делимся свежими впечатлениями
23 апреля в Москве прошел Третий SCM Конгресс.

В этом году компания Novo BI впервые выступила партнером и активным участником Конгресса. Делимся свежими впечатлениями.
  • Отличная атмосфера. Конгресс собрал около 700 профессионалов. Все приехали, за новыми знаниями, решениями и готовы были поделится своим опытом с коллегами. Мы всюду встречали только живое общение, горящие глаза, заинтересованность и позитивный настрой.
  • Актуальные темы. Ведущие российские и зарубежные компании стремятся повысить эффективность цепочки поставок, снизить затраты и при этом сохранить фокус на потребностях клиентов и повысить качество продуктов.

    На выступлениях и панельных сессиях обсуждали автоматизацию бизнес-процессов и цифровизацию цепочек поставок, управление рисками, повышение производительности склада и эффективности транспортной логистики, взаимодействие поставщиков и розничных сетей. Отдельное спасибо компаниям и специалистам, которые выступали с презентациями и кейсами.
  • Интерес к решениям Novo BI. Самым значимым для нас стал повышенный интерес участников конгресса к автоматизации прогнозирования спроса, планирования продаж и операций, организации совместного прогнозирования и планирования участников цепочки поставок: поставщиков сырья и материалов, производителей, дистрибьюторов и розницы.

    Мы были рады поделится опытом внедрения систем совместного прогнозирования и планирования в таких отраслях, как производство круп и сухой бакалеи, производство продуктов питания с короткими сроками годности, производство строительных материалов, дистрибуция FMCG.
  • Организация. Спасибо большое команде организаторов Третьего SCM за создание комфортной среды, подбор тем и спикеров, помощь в подготовке к мероприятию.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 215 10 82
ООО "Ново Биай" © 121205, Москва, территория инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, стр. 1, этаж 2, офис 2.177, ресепшн 3

Исследования осуществляются Novo BI при грантовой поддержке Фонда «Сколково»

 Исследования осуществляются Novo BI при грантовой поддержке Фонда «Сколково»
ИНН 7813219842
Государственная аккредитация Минкомсвязи России № 8353